Академику Милехину Ю.М. 70 лет

Уважаемый Юрий Михайлович!

От имени Тамбовского землячества сердечно поздравляем Вас с Юбилеем!
Мы гордимся Вами, нашим земляком, выдающимся ученым, высококлассным руководителем и организатором развития ракетной техники различного назначения.

Благодаря Вашему таланту, энергии и творческому подходу перспективные разработки и достижения ФГУП "ФЦДТ "Союз" в области специальной технической химии нового поколения, технологии высокоэнергетических материалов, физики горения и взрыва, достижения в области автоматизации сложных технологических процессов получили признание как в России, так и за рубежом.

Ваша многолетняя научная и трудовая деятельность является образцом и истинным примером служения своему делу. Ваши выдающиеся достижения и личный вклад в обороноспособность нашей Родины отмечены почетными званиями, наградами, орденами и высшими премиями страны. Вы всегда были предельно требовательны к себе и окружающим, не теряющим самообладания в самых сложных ситуациях, - это далеко не полный список Ваших неоспоримых достоинств и профессиональных качеств.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам, уважаемый Юрий Михайлович, крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, благополучия Вам и Вашим близким.

Пусть Вам всегда сопутствует удача, поддержка единомышленников и успех во всех делах и новых смелых проектах на благо России!

Совет РОО «Тамбовское землячество»

г.Москва, 27 мая 2017 г.