Заседание Совета Землячества 03.02.15

Третьего февраля 2015 г. состоялось очередное заседание Совета РОО «Тамбовское землячество», на котором были обсуждены следующие вопросы: об итогах работы Совета РОО «Тамбовское землячество» за 2014 год; о плане работы Совета РОО «Тамбовское землячество» на 2015 год; об утверждении бухгалтера РОО «Тамбовское землячество».

Председатель Совета Землячества Шуняев В.М. кратко доложил о работе, проделанной Советом Землячества в истекшем году. Он отметил, что, в основном, все члены Совета ответственно исполняли поручения в соответствии с распределением обязанностей. Особенно отмечена активная работа членов Совета, которым поручена военно-патриотическая работа. Вместе с тем, ряд пунктов плана работы Совета Землячества на 2014 год по разным причинам не исполнен.

Члены Совета высказали отдельные замечания, внесли предложения по представленному на рассмотрение проекту плана работы Совета Землячества на 2015 год. План принят Советом с учетом высказанных замечаний и предложений. Программа работы Землячества на 2015 год включает в себя широкий спектр вопросов по всем направлениям деятельности Совета, в том числе мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой отечественной войне.

Совет РОО «Тамбовское землячество» утвердил бухгалтером Землячества Минееву Т.В. Татьяна Вячеславовна имеет большой опыт работы по своей профессии. Она уже активно работает по открытию счета Землячества в Московском индустриальном банке.

Президент РОО «Тамбовское землячество» в своем кратком выступлении определил первостепенные задачи Совета Землячества на 2015 год, призвал членов Совета более энергично действовать в рамках возложенных на них обязанностей, эффективно помогать руководству Землячества в обеспечении финансирования проводимых мероприятий, активнее привлекать в состав Организации новых членов Землячества.